Коты-воители. Продолжение истории...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-воители. Продолжение истории... » Анкета » Анкета в Звёздное племя


Анкета в Звёздное племя

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

После того, как вы заполнили анкету в племя или в одиночки (домашние киски), можете до трёх раз зарегистрировать звёздных предков КВ

Здесь вы можете зарегистрироваться котами давно или недавно умершими. Вот код

11. Напишите, какой котёнок Синей Звезды умер от холода?
12. От чего умер Мошка?
13. Пробный пост на тему "Мой первый день в Звёздном воинстве"

Код:
[b]1. Цепь имён [/b]
[b]2. Возраст [/b]
[b]3. Пол [/b]
[b]4. Внешность [/b]
[b]5. Характер [/b]
[b]6. Биография [/b]
[b]7. Смерть во сколько лун? [/b]
[b]8. Причина смерти [/b]
[b]9. Имена из правил [/b]
[b]10. Какому племени покровительствуете? [/b]
[b]11. Необязательно[/b]
[b]12. Необязательно [/b]
[b]13. Обязательно[/b]
[b]14. Ученики[/b]
[b]15. Глашатаи(если вы предводитель)[/b]

0

2

1. Цепь имён Сумрак - Черныш - Тёмный - Темнозвёзд
Darkkit - Darkpaw - Darkfur - Darkstar
2. Возраст 20 лун
3. Пол Кот
4. Внешность Темнозвёзд, бывший предводитель Грозового племени, чисто-чёрный кот. На его шерсти нет ни единого пятнышка другого цвета. А вот глаза этого кота завораживают. Немного цвета вереска сливается с сапфировым цветом. Там же есть немного осветлённый синий, что придаёт загадочность взгляду Темнозвёзда.
5. Характер Немного замкнутый, часто раздражительный, он напоминает скорее предводителя племени Теней. Но это благодаря его детству, в котором ему жилось не очень сладко. Своей честностью, отвагой и готовностью переступить воинский закон Темнозвёзд показывает свою истинную сущность кота Грозы.
6. Биография
Детство.

Однажды, в ужасно холодный сезон Голых Деревьев родился маленький чёрненький котёнок. Было очень и очень холодно, поэтому многие котята умерли. Сумрак был очень одинок. Оруженосцы всё время были заняты охотой. К тому же умер отец Сумрака.

Ученичество.

В наставники Чернышу дали великолепного воина. Котёнок очень старался не подводить его, но если дело касалось воинского закона, котик не боялся его переступать, тем самым навлекая на себя беду. В скором времени, наставнику это стало даже нравиться. Но дело осложнили барсуки, ворвавшиеся в лагерь. Они лишили жизни предводителя и убили нескольких воинов. Среди них были мать Черныша и наставник. Вскоре котика посвятили в воители.

Воинская жизнь.

Воинская жизнь кота была довольно обычной и без приключений. Он старался больше не переступать закон. И вскоре Тёмного сделали глашатаем.

Глашатайство

Когда Тёмный стал глашатаем, его всё чаще начали посещать странные видения. Он был в темноте и потом к нему приближалась фигура. Даже после смерти бывшего предводителя он не смог разгадать эту тайну.

Предводительство.

Темнозвёзду давали девять жизней его мать, отец, бывший наставник, бывший предводитель, друзья, которые умерли и бывшая целительница. Но даже став предводителем, Темнозвёзд не смог решить головоломку, так часто появлявшуюся ему во снах. Он старался служить племени и быть хорошим предводителем. В глашатаи он выбрал сначала прекрасную воительницу, но она скоро скончалась из-за битвы, потом его глашатаем стал Ледозвёзд.
7. Смерть во сколько лун? в 140
8. Причина смерти болезнь
9. Имена из правил Это писал я
10. Какому племени покровительствуете? Грозовому в основном
11. Необязательно Верно
12. Необязательно Верно
13. Обязательно
"Я умер?" Всколыхнулось сознание угольно-чёрного кота. "Но почему везде тёмная пустошь?"
Оглядевшись вокруг, кот заметил, что до сих пор лежит. Тихонько встав, он прищурил глаза, чтобы оглядеться. Но вокруг была сплошная тьма. Котик не видел ничего дальше своих усов.
"Интересно, где я?" снова подумал Темнозвёзд. Тут он заметил странную штуку, когда он о чём либо думал, вокруг него проходили волны света.
- ЭЙ! ЕСТЬ ТУТ КТО?! - что есть мочи заорал кот. Свет ослепил его. Они накатывали, как огромные волны воды. Снова прищурившись, Темнозвёзд заметил силуэт. Он направлялся в сторону бывшего предводителя. Вдруг всё снова померкло. Открыв глаза, перед глазами котика предстал лес. Лес Звёздного племени.
- Серебролистая? Звёздный Ком? Я уже умер? Что это был за свет? Кто шёл ко мне? - серебристая кошечка тихо рассмеялась, Темнозвёзд задал очень много вопросов.
- Да, это мы. Ты потерял свою последнюю жизнь, Скоро Ледозвёзд придёт к нам за своими новыми жизнями. Мы не знаем что с тобой произошло, знаем только, что ты очутился здесь не сразу.
Тайны... Снова тайны... Я то думал, что войдя в Звёздное племя навсегда забуду это слово...
14. Ученики Шип, Ледозвёзд
15. Глашатаи(если вы предводитель) Вышка, Ледозвёзд

Ну и конечно же принят,
Ледозвёзд

15. Глашатаи(если вы предводитель)

0


Вы здесь » Коты-воители. Продолжение истории... » Анкета » Анкета в Звёздное племя


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно